Мир - как зеркало. Что у тебя в сердце и в голове - то и будет в этом зеркале отражаться.
Знакомства
Познакомлюсь: с парнем в возрасте 41-60 лет
Кого я хочу найти: Тыcячи людей смотрят на нас..,из них сотни пытаются заглянуть нам в глаза..,а десятки хотят заглянуть нам в душу, но лишь считанные единицы имеют шанс попасть к нам в сердце.