Dating.ru — Android
Знакомства онлайн

Установить

Наши друзья:

Знакомства для всех

Полезные ссылки:

Знакомства лучшие сайты

Русские знакомства

Частные фото - лучшее

Фото, обои и графика

Анкета: Илья Антипов

 

Поиск

Расширенный

Встречи

Илья Антипов, 31
Илья Антипов, 31
Илья Антипов, 31

В избранное

Россия, Москва, м. Давыдково
Возраст: 31 год
знак Зодиака: Весы
Был на сайте вчера 14:36

Написать сообщение

http://lone.ru/usr9689659/

ID: 1812160321, просмотров за месяц: 2

Сделать комплимент

Основное

Автопортрет

Фотоальбом (14 фото)

 
Ваше образование, институт:
ВУЗ
ЧОУВО ,,Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса".

Что для вас наивысшее счастье?
Семья,дети.
Любить и быть любимым!)))

Ваш любимый художник:
Ван Гог

Ваш любимый музыкальный исполнитель:
Сергей Жуков(Руки вверх),Юрий Шатунов(Ласковый май),Шура,Лева(Би-2),а так же ATB и Enigma.

Самое поразительное для вас открытие:
Как бы это смешно и забавно не прозвучало,ноооо....
Я за свои годы,только узнал,как правильно открывать чайный пакетик!)))

Самый ценный совет, который вы получили в жизни:
Не слушай ничьи советы.
Лучший советчик-это твой жизненный опыт....

Какое качество вы особенно цените в человеке?
Честность,верность,справедливость,взаимопонимание,взаимоуважение!

Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения?
Ошибки-которые человек осознает, очень сожалеет и искренне расскаиваеться в них!

Ваши любимые литературные герои:
Робин Гуд

Самое недавнее ваше достижение:
Карьерный рост

Самая недавняя неудача / потеря:
Потеря брата...(((

Какую цель ставите перед собой сейчас?
Найти ту самую-единственную,родить с ней детей,взять семейную ипотеку)))

Ваше отношение к религии:
Христианин,но атеист!

Работа, о которой вы мечтаете:
Я бы сказал не работа,а график о котором мечтаю)))
Хотябы 5/2!)

Где бы вы хотели жить?
Хорошо там-где нас нет....
Нууу а если серьёзно,тооо я бы хотел жить в доме-где царит любовь,уважением,уют,быт благополучие)))

Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись?
Проводил бы всё время со своей будущей семьёй,ходили бы гулять,на всякие мероприятия, культурно-массовые заведения)))

Для вас нет ничего хуже, чем:
Предательство близких и измена любимого человека!

Одним словом - каким вы видитесь окружающим людям?
Искренним!)

Любимое блюдо?
Оливье)

Место в городе, где вы любите бывать:
Там, где всегда хорошо,уютно и тепло-дом,милый дом...

Ваш любимый тост:
За то чтобы у нас всё было и чтобы нам за это ничего не было...)

Есть ли у вас домашние животные?
В данный момент нет,нооо за всю жизнь,кого только не было)))
Обожаю животных)))

Ваш любимый город:
Москва)

Как долго вы можете быть без общения?
Если честно,не очень долго,я очень быстро начинаю скучать (((

Хотите ли вы иметь детей?
С прибольшим удовольствием,в идеале троих)))

Ваш любимый фильм:
Титаник, Хатико,К-19,Грозовые ворота,Зелёная миля,Белый плен и ещё много много разных фильмов и сериалов!)
Фильмы:Юрия Быкова,Юры Борисова,Леонида Гайдая, Сергея Бодрова,Алексея Балабанова,
Сериал: Невский (жду с нетерпением новую часть),Метод.

Ваше любимое занятие?
Отдыхать после работы)

Каких людей вы не любите:
Лживых,двуличных,высокомерных.
Одним словом ГНИЛЫХ!!!

Главная черта вашего характера:
Надёжность,верность,честность!

Что вы больше всего цените в друзьях?
Искренность,верность,надёжность, поддержку,опору,тыл!

Ваш главный недостаток:
Наивность, влюбчивость!

Что было бы для вас самым большим несчастьем?
Не успеть оставить после себя продолжение рода,фамилии!

Каким вам хотелось бы себя видеть?
Счастливым человеком,любимым мужем и отцом!

Ваши любимые писатели:
С.А.Есенин

Как вы обычно знакомитесь?
Обычно,не удачно....
Нооо не теряю надежды!!!)))

Какое качество вы особенно цените в мужчинах?
Сдерживания слова,обещания, клятвы.
Уважение,верность,ценность и любовь к женскому полу!
Опору,защиту,тыл,для своей семьи!

Какое качество вы особенно цените в женщинах?
Уважение,верность,ценность и любовь к мужскому полу!

Что вы больше всего ненавидите?
Ненавижу-ложь,обман, лицемерие!

Состояние духа в настоящий момент:
Умеренное,стабильное!)))

Ваш девиз:
Вижу цель,не вижу препятствий...)))