Ваше образование, институт: ВУЗ
ЧОУВО ,,Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса".
Что для вас наивысшее счастье? Семья,дети.
Любить и быть любимым!)))
Ваш любимый художник: Ван Гог
Ваш любимый музыкальный исполнитель: Сергей Жуков(Руки вверх),Юрий Шатунов(Ласковый май),Шура,Лева(Би-2),а так же ATB и Enigma.
Самое поразительное для вас открытие: Как бы это смешно и забавно не прозвучало,ноооо....
Я за свои годы,только узнал,как правильно открывать чайный пакетик!)))
Самый ценный совет, который вы получили в жизни: Не слушай ничьи советы.
Лучший советчик-это твой жизненный опыт....
Какое качество вы особенно цените в человеке? Честность,верность,справедливость,взаимопонимание,взаимоуважение!
Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения? Ошибки-которые человек осознает, очень сожалеет и искренне расскаиваеться в них!
Ваши любимые литературные герои: Робин Гуд
Самое недавнее ваше достижение: Карьерный рост
Самая недавняя неудача / потеря: Потеря брата...(((
Какую цель ставите перед собой сейчас? Найти ту самую-единственную,родить с ней детей,взять семейную ипотеку)))
Ваше отношение к религии: Христианин,но атеист!
Работа, о которой вы мечтаете: Я бы сказал не работа,а график о котором мечтаю)))
Хотябы 5/2!)
Где бы вы хотели жить? Хорошо там-где нас нет....
Нууу а если серьёзно,тооо я бы хотел жить в доме-где царит любовь,уважением,уют,быт благополучие)))
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? Проводил бы всё время со своей будущей семьёй,ходили бы гулять,на всякие мероприятия, культурно-массовые заведения)))
Для вас нет ничего хуже, чем: Предательство близких и измена любимого человека!
Одним словом - каким вы видитесь окружающим людям? Искренним!)
Любимое блюдо? Оливье)
Место в городе, где вы любите бывать: Там, где всегда хорошо,уютно и тепло-дом,милый дом...
Ваш любимый тост: За то чтобы у нас всё было и чтобы нам за это ничего не было...)
Есть ли у вас домашние животные? В данный момент нет,нооо за всю жизнь,кого только не было)))
Обожаю животных)))
Ваш любимый город: Москва)
Как долго вы можете быть без общения? Если честно,не очень долго,я очень быстро начинаю скучать (((
Хотите ли вы иметь детей? С прибольшим удовольствием,в идеале троих)))
Ваш любимый фильм: Титаник, Хатико,К-19,Грозовые ворота,Зелёная миля,Белый плен и ещё много много разных фильмов и сериалов!)
Фильмы:Юрия Быкова,Юры Борисова,Леонида Гайдая, Сергея Бодрова,Алексея Балабанова,
Сериал: Невский (жду с нетерпением новую часть),Метод.
Ваше любимое занятие? Отдыхать после работы)
Каких людей вы не любите: Лживых,двуличных,высокомерных.
Одним словом ГНИЛЫХ!!!
Главная черта вашего характера: Надёжность,верность,честность!
Что вы больше всего цените в друзьях? Искренность,верность,надёжность, поддержку,опору,тыл!
Ваш главный недостаток: Наивность, влюбчивость!
Что было бы для вас самым большим несчастьем? Не успеть оставить после себя продолжение рода,фамилии!
Каким вам хотелось бы себя видеть? Счастливым человеком,любимым мужем и отцом!
Ваши любимые писатели: С.А.Есенин
Как вы обычно знакомитесь? Обычно,не удачно....
Нооо не теряю надежды!!!)))
Какое качество вы особенно цените в мужчинах? Сдерживания слова,обещания, клятвы.
Уважение,верность,ценность и любовь к женскому полу!
Опору,защиту,тыл,для своей семьи!
Какое качество вы особенно цените в женщинах? Уважение,верность,ценность и любовь к мужскому полу!
Что вы больше всего ненавидите? Ненавижу-ложь,обман, лицемерие!
Состояние духа в настоящий момент: Умеренное,стабильное!)))